В России летний туристический сезон продлится до ноября

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России летний туристический сезон продлится до ноября

В этом году  в России из-за ситуации с короновирусом летний туристический сезон продлится до  ноября

В России летний туристический сезон продлится до ноября
Редакция Редакция 29 июня 2020 13:00
 
В этом году  в России из-за ситуации с короновирусом летний туристический сезон продлится до октября — ноября, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко  в понедельник, 29 июня.
 
В этом году будет уникальный год в плане туризма, заявил вице-премьер. Многие россияне были вынуждены отложить свои планы на отпуск. Именно поэтому летний сезон сдвинется в сторону осени..
 
— За это время мы рассчитываем, что отпуск в России проведут примерно 20-22 миллиона граждан нашей страны , — цитирует слова Чернышенко  ТАСС.
 
Накануне министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил, что европейские страны пока не собираются открывать границы для россиян.
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму