В России начались продажи кроссовера Ford EcoSport,

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России начались продажи кроссовера Ford EcoSport,

Ford объявил цены на компактный кроссовер EcoSport, российская премьера которого прошла на Московском автосалоне. Автомобиль уже доступен для заказов у дилеров по цене от 699 тысяч рублей

В  России начались продажи кроссовера  Ford EcoSport,
Редакция Редакция 28 августа 2014 20:38

Ford объявил цены на компактный кроссовер EcoSport, российская премьера которого прошла на Московском автосалоне. Автомобиль уже доступен для заказов у дилеров по цене от 699 тысяч рублей.

У российских дилеров автомобиль доступен с двумя бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 литра, мощностью 122 и 140 лошадиных сил соотвественно. И тот и другой мотор могут работать в тандеме, как с механической, так и с роботизированной трансмиссией PowerShift с двумя сцеплениями. Версии с "автоматом" в России пока не предусмотрено. Полный привод доступен только в комплектации с двухлитровым двигателем и "механикой".

Кроссовер предлагается в трех комплектациях. В оснащение базовой версии входит: система стабилизации, ABS, передние подушки безопасности, галогенные фары, кондиционер, аудиосистема с возможностью воспроизведения MP3 файлов и шесть динамиков.

Топовая комплектация Ford EcoSport получила противотуманные фары, датчики света и дождя, круиз-контроль, зеркало заднего вида с функцией автоматического затемнения, задний парктроник, кожаный салон, передние сиденья с подогревом, двухзонный климат-контроль, а также мультимедиасистему с возможностью голосового управления.

Российские цены на Ford EcoSport

Комплектация Двигатель/Трансмиссия Цена

Trend 1.6/5ст. МКПП 699 000 рублей

Trend Plus 1.6/5ст. МКПП 759 000 рублей

Trend Plus 1.6/6ст. "робот" 799 000 рублей

Trend Plus 2.0/6ст. "механика" AWD 899 000 рублей

Titanium Plus 1.6/6ст. "робот" 899 000 рубле

Самые свежие новости о крутых тачках , новых моделях с Московского  международног  автосалона 2014 (ММАС-2014) на сайте     Автомотобайк.ру.

Авто сайт Автомотобайк.ру - автомобильные новости

 

Следите за новостями.. Представители   Автомотобайк.ру. на  международной  выставке в Москве и  передают все самые свежие новости..


Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму