В России не будут транслировать «Евровидение» 2017 года

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России не будут транслировать «Евровидение» 2017 года

Россия отказалась от трансляции «Евровидения» в 2017 году. ​Телеканал «Россия-1» сообщил, что на территории РФ не будут транслировать «Евровидение» 2017 года после того, как СБУ запретила въезд на Украину Юлии Самойловой.

В России не будут транслировать «Евровидение» 2017 года
Редакция Редакция 23 марта 2017 10:37

Россия отказалась от трансляции «Евровидения» в 2017 году
​Телеканал «Россия-1» сообщил, что на территории РФ не будут транслировать «Евровидение» 2017 года после того, как СБУ запретила въезд на Украину Юлии Самойловой.


К такому решению пришло руководство крупнейших российских медиахолдингов, сообщили представители телеканала.

В пресс-службе Первого канала, который должен транслировать Евровидение-2017, рассказали TJ, что В настоящий момент проверяют эту информацию. Другой источник, близкий к Первому каналу, сообщил, что на канале никаких решений по поводу трансляции Евровидения пока не принимали.
Напомним, 22 марта Украина официально запретила въезд российской участнице «Евровидения» Юлии Самойловой. Причиной запрета стало выступление Самойловой в Крыму в 2015 году, что было негативно оценено украинскими властями. Въезд Самойловой запрещен на три года.

Сама Юлия Самойлова рассказала, что воспринимает эту ситуацию с юмором,не унывает и надеется, что всё ещё может измениться.

«За всем этим очень смешно наблюдать со стороны, потому что я не понимаю, что там во мне такого увидели, во мне, в такой маленькой девочке, увидели какую-то угрозу. Я, по большому счёту, не расстраиваюсь. Я дальше занимаюсь. Я почему-то думаю, что все еще переменится», - рассказала Самойлова.


Ранее Первый канал и ВГТРК совместно заявили, что если Самойлова не попадёт на «Евровидение» в Киев, то её отправят на конкурс в 2018 году, вне зависимости от того, кто из холдингов будет его транслировать.

Право на трансляцию, а также выбор участника имеют поочерёдно и Первый канал и ВГТРК.

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму