В России одним из лучших работодателей признан «Агрокомплекс»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России одним из лучших работодателей признан «Агрокомплекс»

«Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва вошел в пятерку самых привлекательных работодателей России в сегменте сельского хозяйства , выяснили эксперты международного исследования Randstad Employer Brand Research

В России одним из лучших работодателей признан «Агрокомплекс»
Редакция Редакция 29 апреля 2021 11:42
 
В пятерку самых привлекательных работодателей России в сегменте сельского хозяйства вошел «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва, выяснили эксперты международного исследования Randstad Employer Brand Research. 
Исследование провели  в 34 странах и это совокупно 80% глобальной экономики, сообщили в пресс-службе компании.
Это совместная работа HR-профессионалов по всему миру.
 
В России исследование проводят на протяжении девяти лет. 
Люди в возрасте от 18 до 65 лет отвечали на вопросы о том, на основании чего  предпочитают ту или иную компанию-работодателя: зарплата, карьерный рост, приятная атмосфера, интересная работа и т.д.
«Агрокомплекс» - один из крупнейших работодателей юга России. 
 
«Специалисты «Агрокомплекса» мониторят рынок с точки зрения предложения и требований кандидатов, чтобы быть на уровне и соответствовать качественными практикам, — рассказала Ирина Хмелевская, начальник отдела по подбору персонала. — Зарплаты в нашей компании соответствуют рыночным, мы отбираем кандидатов с высокой квалификацией на каждую из позиций, поэтому сотрудники работают у нас в обстановке профессионализма и психологического комфорта». Компания обеспечивает условия для развития и карьерного роста, кроме того, в «Агрокомплексе» обширные социальные программы.
 
Привлечение и развитие молодых специалистов - это один из важных аспектов кадровой политики компании. «Агрокомплекс» реализует разнообразные программы сотрудничества с ведущими профильными учебными заведениями Краснодарского края, Ростовской области, Ставропольского края. 
Сегодня действуют более 20 соглашений о социальном партнёрстве с учебными заведениями, результат — более 200 ежегодно проходящих практику студентов и более 250 трудоустраивающихся молодых специалистов.
 
В этом году «Агрокомплекс» планирует создать более 2900 рабочих мест. В среднем за год компания создаёт 800 рабочих мест. 
На сегодня Краснодарский край входит  в пятерку регионов по динамике рынка труда  и четвертое место в этом рейтинге. За последние пять лет на Кубани появилось около 19 тысяч новых рабочих мест только благодаря реализации крупных инвестпроектов, пишут DairyNews.ru.
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму