В России отмечен значительный прогресс в импортозамещении

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России отмечен значительный прогресс в импортозамещении

Премьер-министр  РФ  Дмитрий  Медведев отметил значительный прогресс в импортозамещении


В России отмечен значительный прогресс в импортозамещении
Редакция Редакция 25 мая 2017 08:43

Премьер-министр  РФ  Дмитрий  Медведев отметил значительный прогресс в импортозамещении

Наиболее перспективные отрасли, которые позволяли снижать сырьевую зависимость, в 2016 году развивались, видны результаты импортозамещения, заявил -мииспремьернтр РФ Дмитрий Медведев.

«Прошлый год страна прожила в режиме достаточно жесткой экономии, но, тем не менее, мы все-таки развивались, создавали основу для качественного роста, который рассчитан на длительную перспективу, что и позволяет уже в этом году целый ряд задач важных решать, и в целом исполняли социальные обязательства», — сказал Медведев на заседании правительства.

Он добавил, что федеральный бюджет на 2016 год этим приоритетам полностью отвечал, была оказана адресная помощь тем, кому было особенно тяжело, были направлены финансовые ресурсы для сохранения стабильной ситуации на рынке труда.

«Возможности использовались и для поддержки реальной экономики, конечно, не так как бы нам хотелось активно, но, тем не менее, наиболее перспективные отрасли, которые позволяют снижать сырьевую зависимость, развивались. Видны и определенные результаты программы импортозамещения», — отметил премьер.
Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму