В России появится единый проездной билет

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России появится единый проездной билет

Минтранс планирует создать по всей стране единые стандарты оплаты проезда на всех видах городского общественного транспорта 

 В России появится единый проездной билет
Редакция Редакция 05 июня 2020 11:07
Минтранс планирует создать единые стандарты оплаты проезда на всех видах городского общественного транспорта,  сообщили в пресс-службе ведомства.
 
Министерство транспорта готовится запустить до конца 2021 года универсальный билет, с помощью которого можно будет оплатить поездку в любом регионе РФ, цитирует ТАСС слова  директора департамента цифровой трансформации Минтранса Дмитрия Баканова. 
Во всех  субъектах страны внедрят передовые цифровые технологии в целях реализации этой задачи, в частности, бесконтактные способы оплаты проезда. 
Также, перевозчики должны будут оснастить транспорт соответствующим современным оборудованием - стационарными валидаторами, мобильными терминалами . А сервисы мониторинга пассажиропотока и выручки, будут вести учет выпадающих доходов и контроль за оплатой проезда.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму