В России предлагают ввести «многодетный капитал»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России предлагают ввести «многодетный капитал»

Главе Минтруда предлагают ввести «многодетный капитал» - ежегодные выплаты многодетным семьям в размере 100 тысяч рублей до 18-летия младшего ребенка или до окончания им школы

  В России предлагают ввести «многодетный капитал»
Редакция Редакция 23 июня 2021 10:09
Главе Минтруда предлагают ввести «многодетный капитал», как еще одну меру поддержки многодетных семей в виде ежегодных выплат. 
С таким предложением выступила основатель Национального родительского комитета и уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Ирина Волынец.
 
Дети являются приоритетом государственной политики, отмечается в письме главе Министерства труда и социальной защиты РФ Антону Котякову, вице-премьеру РФ Татьяне Голиковой и спикеру Госсовета Татарстана Фариду Мухаметшину.
 
В семьях, где  много детей более низкий среднедушевой доход на каждого ребенка.
Введение «многодетного капитала» может способствовать устранению этого фактора, отмечается в письме.
 
Основатель Национального родительского комитета предложила ввести ежегодные выплаты многодетным семьям в размере 100 тысяч рублей до 18-летия младшего ребенка или до окончания им школы, среднего либо высшего учебного заведения при обучении в очном формате, пишет RT.
 
Ранее президент России предложил освободить семьи с двумя и более детьми от налога при продаже квартиры, если в течение календарного года они направляют полученные средства на покупку нового жилья.
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму