В России растут продажи товаров для пикника

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России растут продажи товаров для пикника
Россияне  с приходом весны и предстоящими майскими праздниками стали активно готовиться к сезону шашлыков и намного  чаще стали покупать товары для пикника .
 В России растут продажи товаров для пикника
Редакция Редакция 26 апреля 2022 12:44
Россияне  с приходом весны и предстоящими майскими праздниками стали активно готовиться к сезону шашлыков и намного  чаще стали покупать товары для пикника .
В последнюю неделю был зафиксирован  всплеск продаж товаров, которые необходимы  для приготовления шашлыка или для  организации пикника.
 
Россияне чаще всего покупают шампуры, мангалы и средства для розжига. Больше всего растут продажи отдельных категорий товаров  в конце недели , по пятницам, когда люди планируют отдых на природе в выходные дни, пишет Life.ru
 
— За первую половину апреля продажи товаров для пикника выросли в три раза по сравнению с таким же периодом прошлого года, — отмечают эксперты.
 
В этом году россияне стали чаще покупать прочные шампуры длиной около 70 сантиметров с жаростойкими ручками. Прлажи таких  моделей шампуров лидируют почти во всех регионах нашей страны. Мангалы россияне Чаще всего мангалы россияне выбирают легкие и складные, чтобы их было удобно брать с собой в дорогу.
 
В апреле больше всего покупок в категории товаров для шашлыков и пикника  совершили жители Краснодасркого края  и  Московской области . На второе место по количеству покупок вышли москвичи,  третье место заняли  жители Петербурга.
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму