В России резко вырос спрос на офисные товары

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России резко вырос спрос на офисные товары

В августе российские компании увеличили закупки товаров для офиса сразу на 30%

В России резко вырос спрос на офисные товары
Редакция Редакция 31 августа 2021 10:25
В августе российские компании увеличили закупки товаров для офиса сразу на 30% годовом в сопоставлении, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на онлайн-гипермаркет товаров для дома, дачи, строительства и ремонта «ВсеИнструменты.ру».
 
«В августе 2021 года российские компании нарастили закупки товаров для офиса на 30%. Эксперты связывают это с переходом работодателей к новому формату работы — гибридному», — цитирует   ПРАЙМ   сообщение компании.
 
 «Россияне сегодня уже привыкли работать дистанционно и не готовы все 5 дней в неделю находиться в офисе», считает руководитель пресс-службы компании Сергей Денисенко .
«Поэтому сегодня многим компаниям приходится искать компромиссные варианты. Все больше организаций сейчас выступают за внедрение гибридного формата занятости», — отметил эксперт.
 
За эти два года пандемия внесла свой вклад как в развитие удаленной занятости  и в оптимизацию расходов работодателей, отметил подчепкнул руководитель пресс-службы компании Сергей Денисенко . 
Он прогнозирует, что число вакансий «на удаленке» будет продолжать расти.
 
«Работодателю не нужно тратиться на рабочее место для сотрудника, а в ряде случаев — и на налоговые отчисления, если трудовой договор заключается с самозанятым, который сам оплачивает НДФЛ. Для сотрудников это также интереснее — можно работать из дома или любой другой локации, особенно если речь идет о матерях в декрете. Есть возможность организовать рабочий процесс по своему усмотрению, поскольку при найме удаленного сотрудника работодатель, как правило, будет смотреть не столько на то, присутствует ли сотрудник за монитором 8 часов рабочего дня, а как он выполняет поставленные задачи», — отметил Коган.
 
В каких профессиях „удаленка“ стала самой популярной формой занятости?
 
«Это фактически это все виды деятельности, связанные с интернетом — дизайн, маркетинг, SMM, SEO, разработка и администрирование сайтов и приложений, копирайтинг, пиар и продвижение». «И рост таких вакансий продолжится, это наша новая реальность», — уверен эксперт.сообщение компании.
 
 
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Как начать правильно питаться весной

Диетологи рассказали, как начать правильно питаться весной 

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму