В России резко выросли продажи семян

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России резко выросли продажи семян
Перед майскими праздниками россияне резко  увеличили покупки семян.Продажи семян в период с 23 по 25 апреля резко выросли на 162% .
 
В России резко выросли продажи семян
Редакция Редакция 27 апреля 2021 13:04
Перед майскими праздниками россияне резко  увеличили покупки семян.Продажи семян в период с 23 по 25 апреля резко выросли на 162% .
 
Жители России в предверии длинных выходных дней в первой декаде мая увеличили покупки семян в десятки  раз, сообщили РИА «Новости» онлайн-ритейлеры.
 
«После новости о дополнительных выходных в майские праздники россияне начали активно закупаться семенами — продажи в период с 23 по 25 апреля выросли на 162% по сравнению с аналогичным периодом на прошлой неделе», — цитирует  ПРАЙМ  сообщение онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру».
 
Больше всего россияне покупали семена томатов, огурцов, редиса и бобов, отмечают эксперты.
 
На прошлой неделе резидент РФ Владимир Путин принял решение сделать нерабочими дни между майскими праздниками . Был подписан указ о том, что дни с 4 по 7 мая 2021 года включительно объявляются нерабочими с сохранением за работниками заработной платы.
 1–3 мая и 8–10 мая являлись выходными днями согласно производственному календарю на 2021 год. Россиняам рекомендовано провести эти длинные выходные в кругу семьи,на свежем воздухе, чтобы сократить до минимума риски заражения COVID-19.
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму