В России родительские собрания в школах будут проводить удаленно

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России родительские собрания в школах будут проводить удаленно

В российских школах в новом учебном году все родительские собрания будут проводиться удаленно .через интернет и родителей больше не будут пускать в школы

 В России родительские собрания в школах будут проводить удаленно
Редакция Редакция 28 августа 2020 11:25
В российских школах в новом учебном году все родительские собрания будут переведены в онлайн-формат .
 
В школах  все собрания родителей будут проводиться удаленно, заявила начальник отдела организации надзора по гигиене детей и подростков Роспотребнадзора Галина Яновская сегодня, 28 августа.
 
Все школы в России отчитались о готовности принять учеников, однако для родителей школьников будут существовать определенные ограничения, сообщили специалисты  Роспотребнадзора.
 
— Все родительские собрания в школах переходят пока в режим онлайн и в дистанционные форумы, — цитирует  РИА Новости слова Яновской.
 
Родители не будут иметь доступа к школам, а в школу их вызывать будут только в крайнем случае, по мере  необходимости.
 
Новые ограничения в школах связаны с тем, чтобы как можно максимально  уберечь здоровье школьников, их родителей и учителей в условиях пандемии COVID-19.
 
.
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму