В России сегодня стартовал весенний призыв

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России сегодня стартовал весенний призыв

В России 1 апреля стартовал весенний призыв.В этом году  в войска должны отправиться 135 тысяч новобранцев 

 В  России сегодня стартовал весенний призыв
Редакция Редакция 01 апреля 2020 16:38
В вооруженные силы страны должны отправиться 135 тысяч новобранцев.
 
В России 1 апреля стартовал весенний призыв.В этом году 135 тысяч новобранцев должны пополнить ряды вооруженных сил. Соответствующий указ о начале весеннего призыва в период с 1 апреля и по 15 июля подписал президент  Владимир Путин.
 
Призывников отправят к местам прохождения службы в конце мая — из-за распространения коронавируса. Всех призывников протестируют на наличие опасной инфекции, а затем уже  после прибытия в часть новобранцев ждет двухнедельный карантин.
 
В Минобороны заверили, что и на призывных пунктах будут созданы все условия для безопасного медосмотра и работы с документами. Будут открыты дополнительные выходы, чтобы новобранцы не контактировали друг с другом.
 
Согласно распоряжению Генштаба РФ, по пути к месту службы новобранцы будут изолированы от гражданских лиц.Призывники и обычные путешественники  не будут пересекаться в аэропортах и на вокзалах. Также сообщается, что новобранцы в местах массового скопления людей будут находиться в масках.
 
Призывников будут отправлять в войска не ранее 20 мая.Соответствующий приказ дал глава Минобороны Сергей Шойгу, сообщает ТАСС.
 
А в Петербурге  призыв срочников в армию  будет временно приостановлен в связи с ситуацией с коронавирусом. Об этом в понедельник заявил военный комиссар города Сергей Качковский.
 
Военные комиссариаты готовы со среды «начать работу по оповещению граждан о призыве на военную службу», заявил  военный комиссар города Петербурга.
 
Сергей Качковский, военный комиссар Петербурга: «Вместе с тем, в соответствии с указаниями Генерального штаба Вооруженных сил РФ, мероприятия по призыву граждан приостановлены. Прием граждан приостановлен до особых указаний».
 
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму