В России семьям с детьми предложили выплачивать по 10 тысяч рублей ежемесячно

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России семьям с детьми предложили выплачивать по 10 тысяч рублей ежемесячно
 В России предлагается семьям, где есть дети до 18 лет , ввести ежемесячную выплату в размере 10 тыс. руб. для каждого  ребенка . Соответствующий документ уже внесен в Госдуму на рассмотрение. 
 В России семьям с детьми  предложили выплачивать по 10 тысяч рублей ежемесячно
Редакция Редакция 21 декабря 2021 11:42
В России предлагается семьям, где есть дети до 18 лет , ввести ежемесячную выплату в размере 10 тыс. руб. для каждого  ребенка . Соответствующий документ уже внесен на рассмотрение в  Государственную думу . Законопроект размещен на сайте  Госдумы. 
 
Пособия предлагается начать выплачивать уже с января 2022 года. Депутаты Госдумы рассмотрят этот законопроект в ближайшее время.
 
Ежемесячно выплачивать семьям с несовершеннолетними детьми по десять тысяч рублей предложили депутаты партии «Справедливая Россия — За правду» . 
Депутаты предлагают  начать выдавать выплаты уже с Нового года  - с  января 2022 года.
 
Выплата осуществляется в отношении каждого ребенка до достижения им возраста 18 лет, и получить ее смогут только те, кто постоянно проживает на территории России и имеет российское граджданство.
 
Также, согласно новому законопроекту, рекомендуется индексировать пособие каждый последующий год, не позднее 1 февраля. То есть ежегодно прибавлять к 10 тысячам рублей сумму, которая равна «индексу роста потребительских цен», пишут " Известия "
 
Кроме того, в Госдуме  перед Новым годом  планируют рассмотреть законопроект о предпраздничных выплатах пенсионерам. С инициативой выступили представители Комитета по труду, соцполитике и делам ветеранов.
 
Максимальные затраты на реализацию инициативы составят 7,2 миллиарда рублей ежегодно, подсчитали парламентарии. По прогнозам экспертов, если данный законопроект будет принят, то у почти 60 миллионов человек значительно улучшится качество жизни .
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму