В России советуют не проводить корпоративы

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России советуют не проводить корпоративы

Роспотребнадзор призывает работодателей не проводить корпоративы,  организовать работу сотрудников в разных кабинетах и в несколько смен, чтобы люди как можно меньше контактировали.

В России советуют не проводить корпоративы
Редакция Редакция 29 сентября 2020 12:09
Роспотребнадзор призывает работодателей не проводить корпоративы.
 
Всем российским работодателям  предлагают полностью отказаться от проведения корпоративов в целях профилактики коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на сайте  Роспотребнадзора 
 
— Любые корпоративные мероприятия в коллективах рекомендуется ограничить , а также участие сотрудников  в других массовых мероприятиях на период эпиднеблагополучия, — отмечается в сообщении.
 
Кроме того, всем российским  работодателям советуют организовать работу сотрудников в разных кабинетах и в несколько смен, размещать людей на разных этажах, чтобы люди как можно меньше контактировали. На каждом рабочем месте должен быть не менее чем пятидневный запас дезинфицирующих средств для уборки помещений и обработки рук.
 
Уборку в помещениях рекомендуют проводить с использованием дезинфицирующих средств, уделяя особое внимание дверным ручкам, выключателям, поручням, перилам и контактным поверхностям.
 
Всем сотрудникам, обедающим на работе, рекомендуют использовать  одноразовую посуду, которая после приема пищи должна быть собрана и утилизирована.
 
Для тех сотрудников, которые вернулись из-за границы, рекомендовано организовать двухнедельную самоизоляцию,подчеркивают в Роспотребнадзоре.
 
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Как начать правильно питаться весной

Диетологи рассказали, как начать правильно питаться весной 

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму