В России стартовали продажи Lada Vesta

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России стартовали продажи Lada Vesta

Lada Vesta оказалась заметно дороже, чем была заявлено ранее еще до начала продаж. Например, самая доступная версия Vesta стоит 514 тысяч рублей, хотя планировалось, что стартовая цена будет от 495 тысяч рублей.

В России стартовали продажи Lada Vesta
Редакция Редакция 25 ноября 2015 13:00

В ночь на 25 ноября стартовали продажи Lada Vesta.
Lada Vesta оказалась заметно дороже, чем была заявлено ранее еще до начала продаж.

Например, самая доступная версия Vesta стоит 514 тысяч рублей, хотя планировалось, что стартовая цена будет от 495 тысяч рублей.
Автомобиль в топовой комплектации можно будет купить за 604 тысячи рублей.


"Классическая" Vesta оснащается подушкой безопасности водителя, ABS+BAS, электронную систему распределения тормозных усилий (EBD), систему контроля устойчивости (ESC), противобуксовочную систему (TCS), систему помощи при старте на подъеме (HSА), систему экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, центральный замок с пультом ДУ в раскладном ключе, бортовой компьютер, сигнализация. Кроме того, опционально доступны подушка переднего пассажира и кондиционер.

Пока в продажу поступила версия с 106-сильным двигателем объемом 1,6 литра, который может работать как с "механикой", так и с "автроботом" - за последний придется доплатить 30 тысяч рублей.


"Комфортный" вариант дополнительно оборудован обогревом передних сидений и наружных зеркал, парктроником, аудиосистемой, окрашенными в цвет кузова зеркалами заднего вида и ручками дверей. В качестве опции можно приобрести обогрев лобового стекла и легкосплавные колесные диски.

В список оборудования топовой комплектации "Люкс" также вошли противотуманные фары, расширенный электропакет, датчик дождя, легкосплавные 16-дюймовые диски.

 

Авто сайт Автомотобайк.ру - автомобильные новости


Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму