В России в апреле впервые запустят программу trade-in для iPad

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России в апреле впервые запустят программу trade-in для iPad

Осуществлять запуск программы будут российские ретейлеры совместно с американской компанией Belmont, вышедшей в Россию в 2017 году с trade-in для iPhone.

В России в апреле впервые запустят программу trade-in для iPad
Редакция Редакция 02 апреля 2018 14:45

 В   России в апреле в впервые запустят программу trade-in для iPa

Осуществлять запуск программы будут российские ретейлеры совместно с американской комBelmont, вышедшей в Россию в 2017 году с trade-in для iPhone.
 
Старт программы приурочен к релизу новой модели планшета от Apple для школьников и студентов, о презентации которой «Югополис» сообщал 27 марта.
 
В программе trade-in примут участие магазины «М.Видео», re:Store, Cstore. Здесь можно будет сдать свой старый iPad и получить скидку на новый. По словам ретейлеров, приниматься будут модели начиная от iPad 2 и iPad mini первого поколения. Размер скидки для владельцев устаревших гаджетов определит специальное ПО. Например, при сдаче iPad Air 2 в re:Store скидка на сопоставимую модель из новой линейки может составить до 35% в зависимости от состояния устройства.
 
Россияне смогут сдать в Cstore все модели от iPad 2, за исключением iPad Pro. В «М.Видео» примут iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad Air 2 и iPad mini. Скидка может составить 1,5—9 тыс. рублей на приобретение любого смартфона или планшета, — сообщает «Коммерсант».
 
Аналитики не исключают, что ретейлеры могли опоздать с такой акцией: спрос на планшеты сокращается, а срок их обновления достигает пяти лет.
 
 
Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму