В России все регионы прошли пик эпидемии COVID-19

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России все регионы прошли пик эпидемии COVID-19

Все регионы в России уже прошли пик эпидемии коронавируса. На Кубани эпидобстановка стабильная . За последнюю неделю в семи районах края не было выявлено ни одного случая заражения.   

В России все регионы прошли пик эпидемии COVID-19
Редакция Редакция 17 июля 2020 11:19
 
Все регионы в России уже прошли пик эпидемии коронавируса. Об этом заявил эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян.
 
Сейчас все регионы находятся в стадии угасания эпидемии, отметил эксперт. Однако, во всех регионах ситуация с коронавирусом складывается по-разному.
 
«Можно говорить о том, что во всех регионах России пройден пик, но говорить о стремительном угасании эпидемии нельзя. В разных регионах дела обстоят по-разному», — заявил эксперт.
 
Наибольшее и самое значительное снижение заболеваемости отмечается  в Московской, Курской, Пензенской, Брянской, Белгородской, Тверской, Магаданской, Воронежской областях, а также в Дагестане, Чечне, Адыгее, Туве, Забайкалье, Карачаево-Черкесии, Приморье и Калмыкии.
 
 
В Краснодарском края эпидобстановка стабильная, сообщил губернатор края. За последнюю неделю в семи районах края не было выявлено ни одного случая заражения. А процент выздоровевших вырос до 85. 
 
Медленное снижение заболеваемости коронавирусом наблюдается в Нижегородской, Тамбовской, Липецкой, Ярославской, Рязанской, Новгородской, Тульской, Саратовской, Владимирской, Волгоградской, Ленинградской, Ростовской, Ивановской, Челябинской, Иркутской, Калужской и Ульяновской областях, а также в Москве, Ставрополье, Карелии, Марий Эл, Татарстане, Мордовии, Северной Осетии, на Чукотке, в Кабардино-Балкарии, Камчатке, Ингушетии, Республике Алтай, Якутии, Ханты-Мансийском округе и Красноярском крае.
 
Кроме того, к регионам с пока еще сложной ситуацией с коронавирусом относятся Коми, Севастополь, Оренбургская, Самарская, Мурманская, Кемеровская, Кировская, Сахалинская, Курганская, Орловская области, Удмуртия, Ненецкий АО, Еврейская АО, Алтайский край и Крым, сообщают РИА Новости
 
В остальных регионах России ситуация с COVID-19 складывается удовлетворительно, и ожидается снижение заболеваемости.
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму