В России выросла плата за проводной интернет

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России выросла плата за проводной интернет

 Российские интернет-провайдеры с 1 ноября увеличивают плату за проводной интернет.



В России выросла плата за проводной интернет
Редакция Редакция 06 ноября 2018 16:03

 Российские интернет-провайдеры с 1 ноября увеличивают плату за проводной интернет.

Уже повысил абонентскую плату за домашний интернет Ростелеком , вслед за ним увеличить стоимость услуг планируют и другие операторы.
 
Решение о повышении платы с 1 ноября принято «в рамках общего повышения цен» — такое сообщение получили абоненты Ростелекома.
 
Повышение цен на архивные тарифы произошло сразу в нескольких частях страны, включая Поволжье, Урал и некоторые регионы Северо-Западного округа.рассказал ендиректор Telecom Daily Денис КусковПо словам эксперта, большинство опрошенных информационно-аналитическим агентством операторов уже готовы поднять тарифы на интернет в конце 2018 — начале 2019 года.
 
Некоторые интернет-провайдеры, не считая Ростелеком, уже повысили цены на свои услуги. Так, «Эр-телеком холдинг» недавно увеличил стоимость отдельных тарифов на 10%.
 
Представители Ростелекома заявили, что индексация архивных тарифов пройдет по всей России, однако это будет происходить поэтапно. В среднем тарифы вырастут на 20-30 рублей, уверяют в компании. В ней также отметили, что рост цен связан с грядущим увеличением НДС в начале 2019 года и общим ослаблением рубля, сообщает Lenta.ru.
 
 
По информации исследовательской компании «ТМТ консалтинг», в сентябре из тарифных сеток российских операторов начали исчезать бюджетные низкоскоростные тарифы. Если раньше минимальный тариф составлял около 300 руб. в месяц, то теперь подорожал до 400 руб.
 
Самый крупный интернет-провайдер страны, Ростелеком, пока не отказывается от доступных низкоскоростных тарифов, завил его представитель Валерий Костарев. В то же время Ростелеком предлагает подключенным по оптике абонентам все более и более высокие скорости, утверждает он. Низкоскоростные тарифы постепенно замещаются более высокоскоростными, сообщила представитель «Вымпелкома» Анна Айбашева. На вопрос о повышении цен она не ответила. Представитель Транстелекома не ответил на запрос «Ведомостей».
 
Интернет-провайдеры заявили о повышении цен из-за «закона Яровой». Реализацию «закона Яровой» предложили провести за счет абонентов.
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму