В России закрылся каждый шестой цветочный магазин

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России закрылся каждый шестой цветочный магазин

За последние три года в России закрылся каждый шестой цветочный магазин.

В России закрылся каждый шестой цветочный магазин
Редакция Редакция 06 марта 2023 10:46
За последние три года в России закрылся каждый шестой цветочный магазин.
 
За последних три  года число компаний, которые торгуют цветами, сократилось в России  на 17,9%. По стране закрылись более чем 4 тысячи цаеточных магазинов, выяснили эксперты  сервиса "Контур.Фокус".
 
"За 3 года количество организаций уменьшилось на 17,9%. В январе 2020 цветочным бизнесом занимались 24 546 компаний, а в марте 2023 - 20 153", - отмечают эксперты, пишут РИА нОВОСТИ 
 
 Самое большое сокращение числа компаний отмечалось "во время первого локдауна" — его пик пришелся на декабрь 2020 года. В это время  с рынка ушли 1407 организаций.
 
 В январе-феврале 2023 года все- таки уже отмечается небольшой рост: количество цветочных магазинов выросло  с 19 979 до 20 153.
 
 Некоторе компании предпочитают открывать цаеточные магазины в канун 8 марта, и в последние три года такая тенденция  как раз отчестливо проявляется.
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму