В России запустят новую жилищную программу для молодых семей

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России запустят новую жилищную программу для молодых семей

Молодым семьям будут предоставлять детский жилищный вычет по ипотеке.
Новая программа по предоставлению детского жилищного вычета молодым семьям,взявшим ипотеку, вначале будет работать в экспериментальном порядке.

В России запустят новую жилищную программу для молодых семей
Редакция Редакция 27 июня 2016 10:04


Молодым семьям будут предоставлять детский жилищный вычет по ипотеке.
Новая программа по предоставлению детского жилищного вычета молодым семьям,взявшим ипотеку, вначале будет работать в экспериментальном порядке.


Молодые семьи,которые имеют грудных детей, в ближайшие несколько лет смогут получить льготы в виде детского жилищного вычета, сообщает «РИА-Новости»,с ссылкой на заявление представителя партии «Единая Россия» Ольги Баталиной.

Ольга Баталина 26 июня рассказала журналистам, что новая программа детского жилищного вычета для молодых семей, оформивших ипотечные кредиты, вначале будет работать в экспериментальном порядке. При этом ее условия не будут автоматически распространяться на все ипотечные программы, которые ранее были запущены кредитными организациями.

Представитель партии «Единая Россия» также отметила, что новые льготы, скорее всего, можно будет получить в рамках действующих ипотечных программ АИЖК и за счет ресурсов данной организации.

Стоит отметить, что эксперты АИЖК уже приступили к разработке проекта вышеуказанной программы, с помощью которой молодые семьи смогут приобрести комфортное жилье.

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму