В Россию стали завозить «серую» электронику

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Россию стали завозить «серую» электронику
Российские ретейлеры пользуясь схемой параллельного импорта, начали завозить в нашу страну «серую» электронику Но продукцию Appl сети закупать  пока бояться
 В Россию стали завозить «серую» электронику
Редакция Редакция 25 мая 2022 12:00
Российские ретейлеры, используя схему параллельного импорта, начали завозить в нашу страну «серую» электронику.Но закупать продукцию Appl сети пока бояться, сообщают «Известия ».
 
Сеть магазинов электроники «М.Видео» первой заявила  о проведении тестовых закупок. Параллельный импорт — это ввоз товаров на территорию страны без соответствующего разрешения на это правообладателя. Какую именно продукцию сеть начала завозить пока не уточняется.
 
Завозить продукцию компании Apple в магазин пока не собираются,так как боятся ухода организации с территории России. В том случае, если американская компания узнает о том, что ее товары ввозились в Россию нелегально, она сможет заблокировать некоторые устройства.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму