В сети появились официальные фото крестин принцессы Шарлотты

  1. Главная
  2. Новости
  3. В сети появились официальные фото крестин принцессы Шарлотты

В Интернете появились первые официальные фотографии с крестин маленькой принцессы Шарлотты, дочери британского принца Уильяма и его супруги, герцогини Кембриджской Кэтрин. Поклонники семейства пришли в восторг от вида малышки.

В сети появились официальные фото крестин принцессы Шарлотты
Редакция Редакция 10 июля 2015 14:00

В Интернете появились первые официальные фотографии с крестин маленькой принцессы Шарлотты, дочери британского принца Уильяма и его супруги, герцогини Кембриджской Кэтрин. Поклонники семейства пришли в восторг от вида малышки.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с дочерью. Фото: GLOBAL LOOK press


Официальные фотографии крестин принцессы Шарлотты cделал любимый фотограф принцессы Дианы Марио Тестино. Собственно, мужчина и оказался первым, кто опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram снимки с торжественного события.

 Многочисленные поклонники Уильяма и Кейт пришли в восторг от малышки Шарлотты.


Тестино продемонстрировал несколько фотографий, на которых позируют не только счастливые родители, их малыши сын Джордж и дочь Шарлотта, но и другие венценосные особы. В частности, на групповом снимке запечатлены королева Елизавета II, ее супруг принц Филипп, их сын принц Чарльз с женой Камиллой Паркер-Боулз, а так же родители Кейт Кэрол и Майкл Миддлтон, ее сестра Пиппа и брат Джеймс.



Напомним, церемония прошла крещения  в церкви святой Марии Магдалины в королевском Сандрингемском имении в графстве Норфолк. Крещение началось в 16:30 по местному времени, процедура была закрытой.


Отметим, что многочисленные поклонники Уильяма и Кейт чуть ли не за сутки занимали места, чтобы одними из первых увидеть счастливых родителей с сыном Георгом и малышкой в коляске. Причем фанаты взяли с собой детей и даже домашних питомцев. Разумеется, для Шарлотты приготовили подарки.

Примечательно, что крестными родителями двухмесячной Шарлотты стали пять человек (на два человека меньше, чем у Георга): двоюродная сестра Уильяма Лаура Фелловес и двоюродный брат Кейт Адам Миддлтон, близкая подруга герцогини Софи Картер и двое друзей принца – Томас ван Стаунбезе и Джеймс Мид.

Королевская семья крестила принцессу Шарлотту


Кейт выбрала для выхода белое платье, изящную шляпку в тон и бежевые лодочки на внушительном каблуке. Уильям предпочел простой темный костюм. Легче всех был одет Георг, которому на днях исполнится два года. Малыша облачили в белую кофточку с красной выделкой и в красные же шортики.

Он то и дело пытался заглянуть в коляску, чтобы проведать сестренку, но Уильям строго следил за сыном.

 

Еще больше фото с крестин маленькой принцессы можно посмотреть     ЗДЕСЬ

 

Фото: Джордж и Шарлотта

 

Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

Названы самые востребованные профессии весной и в начале лета

Кого чаще всего ищут работодатели  весной и в начале лета,  выяснили эксперты «Авито Работа»  

Работать и получать выплаты по уходу за детьми

С 2024 года родители детей с инвалидностью на Кубани могут одновременно работать и получать выплаты по уходу при условии частичной занятости.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму