В Сети появились первые официальные фото маленькой британской принцессы Шарлотты

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Сети появились первые официальные фото маленькой британской принцессы Шарлотты
В  Сети появились первые официальные фото маленькой британской принцессы Шарлотты
Редакция Редакция 07 июня 2015 09:01

В сети Интернет появились первые официальные фотографии маленькой британской принцессы Шарлотты Елизаветы Дианы. Милые снимки дочери принца Уильяма и Кейт Миддлтон опубликовала в Twitter-аккаунте пресс-служба Кенсингтонского дворца. На фото милый двухлетний  малыш  Джордж обнимает свою маленькую сестричку.

Пресс-служба Кенсингтонского дворца опубликовала первые официальные фотографии принцессы Шарлотты - дочери герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кейт, пятой правнучки британской королевы Елизаветы II

 

"Мы рады показать вам фото принца Джорджа и его младшей сестры принцессы Шарлотты”, — говорит подпись под фотографиями в официальном Twitter Кенсингтонского дворца.

"Принц Джордж и принцесса Шарлотта вместе дома", - говорится в подписи к фотографиям


По сведениям The Daily Express, церемония крещения второго ребенка герцога и герцогини Кембриджских состоится 5 июля в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме.

 

Автором снимков указана герцогиня Кембриджская

 

Напомним, второй ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма появился на свет 2 мая. Супруги нарекли девочку в честь прабабушки Елизаветы II и матери Уильяма принцессы Дианы — Шарлотта Елизавета Диана.

 


Вся Великобритания делала ставки на дату рождения и имя второго ребенка Кейт и Уильяма. Угадавшим имя принцессы выплатили рекордную сумму.

Принцесса Диана с новорожденным принцем Уильямом..

А это маленький Уильям с новорожденным  братиком Гарри..

 

Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму