В сети появилось видео аварийной посадки самолета в Краснодаре

  1. Главная
  2. Новости
  3. В сети появилось видео аварийной посадки самолета в Краснодаре

«Голову на колени, группируйтесь, группируйтесь!» — командовали борт-проводники. 28 марта в Краснодаре благополучно приземлился в аэропорту аварийный Boeing-737, У самолета были проблемы с закрылками. На борту было 149 человек. 

 
  В сети появилось видео аварийной посадки самолета в Краснодаре
Редакция Редакция 29 марта 2021 11:18
28 марта в Краснодаре благополучно приземлился в аэропорту аварийный Boeing-737, У самолета были проблемы с закрылками. На борту было 149 человек.
 
В интернете появилось видео аварийной посадки самолета Boeing-737 28 марта в аэропорту Краснодара. Его  разместила на личной странице в  Instagram одна из пассажирок рейса 1104, который  следовал из Москвы.
 
На видео  можео посмотреть, что перед приземлением происходило в салоне самолета перед приземлением.
 
«Голову на колени, группируйтесь, группируйтесь!» — командовали борт-проводники.
 
 
Все пассажиры самолета следовали их рекомендациям, но все равно продолжали взволнованно выглядывать из-за сидений. После успешной посадки пассажиры аплодировали экипажу самолета.
 
Пассажирка Мария, которая снимала это видео призналась, что все изначально было неудачно. Сначала рейс задержали, потом перед самым приземлением сообщили об аварийной посадке,и самолет еще около часа кружил  над аэропортом.
 
«Бортпроводники готовили нас к аварийной посадке, на лицах людей был страх… мне тоже было страшно, но не за себя. Все это время долгого ожидания посадки я думала только о детях, молилась чтобы они не остались сиротами, чтобы росли с мамой», — написала женщина.
 
В ожидании худшего многие пассажиры звонили близким и прощались с ними. Взволнованные родственники сообщали, что в аэропорту их ждут скорая, пожарные и МЧС, что еще больше нагнетало атмосферу...
 
«Дети плакали, кто-то молился, было реально страшно… Браво пилоту и стюардессам! Спасибо за наши сохраненные жизни, спасибо Господу Богу… за этот час мы много переосмыслили, — написала Мария. — Сегодня мой второй день рождения».
 
Самолет Boeing-737 летел  из Москвы в Краснодар. По предварительным сведениям  , у воздушного судна из-за рассогласования механизации возникли проблемы с закрылками. На борту рейса было 149 человек, пострадавших нет.
 
 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму