В Сети заблокировали 40 тысяч нелегальных видео с Олимпиады в Сочи

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Сети заблокировали 40 тысяч нелегальных видео с Олимпиады в Сочи

В интернете заблокировали около 40 тысяч нелегальных видео с Олимпиады в Сочи.По данным телекомпании, около 20 тысяч видеороликов попытались разместить в интернете пользователи портала YouTube.

В Сети заблокировали 40 тысяч нелегальных видео с Олимпиады в Сочи
Редакция Редакция 28 февраля 2014 10:11

В интернете заблокировали около 40 тысяч нелегальных видео с Олимпиады в Сочи

Видеосервисы заблокировали размещение в интернете около 40 тысяч роликов, содержавших нелегальный контент с Олимпийских игр в Сочи.

Об этом сообщили представители телекомпании NBC, которой принадлежали эксклюзивные права на трансляции Олимпиады на территории США, передает ИТАР-ТАСС.

По данным телекомпании, около 20 тысяч видеороликов попытались разместить в интернете пользователи портала YouTube. Часть из них не пропустил фильтр сервиса, остальные были удалены вскоре после размещения. Еще 20 тысяч материалов было заблокировано другими популярными сервисами, в частности, французским видеохостингом Dailymotion и российской соцсетью "ВКонтакте". Кроме того, было пресечено около 5 тысяч нелегальных прямых трансляций Олимпиады.

По данным Международного олимпийского комитета (МОК), в целом просмотр трансляций из Сочи осуществлялся на 98 процентов по легальным каналам.

- Когда все игроки цифровой экосистемы сотрудничают, становится возможным создание интернет-среды, которая приносит законную прибыль бизнесу, способствует созданию рабочих мест и удовлетворяет запросам потребителей, - заявил представитель NBC Джон Маккей.

NBC заплатил МОК 775 млн долларов за право освещения сочинской Олимпиады. С учетом показов в прямом эфире на сайте и на специализированном спортивном канале NBC Sports общий объем вещания телеканала из столицы зимних Игр-2014 составил порядка 1,5 тыс. часов. В среднем ежедневно за соревнованиями в Сочи в вечерний прайм-тайм следили 21,4 млн американцев.

Источник: по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Новое - водительские права

Теперь, для получения водительского удостоверения (водительских прав), гражданам России понадобится СНИЛС.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму