В школах Кубани стартовал конкурс на право стать участником Губернаторского бала

  1. Главная
  2. Новости
  3. В школах Кубани стартовал конкурс на право стать участником Губернаторского бала

VIII Губернаторскийбал по традиции соберет лучших выпускников, отличившихся в учебе, творчестве, спорте. Неплохой шанс стать участником Губернаторского бала есть и у тимашевских школьников.

В школах Кубани стартовал конкурс на право стать участником Губернаторского бала
Редакция Редакция 07 марта 2013 08:34


VIII Губернаторский бал по традиции соберет лучших выпускников, отличившихся в учебе, творчестве, спорте.
Претендуют на участие в главном выпускном бале Кубани лидеры волонтерских отрядов, ученического самоуправления.  Вне конкурса на этот праздник будут приглашены ребята, набравшие наивысший балл по результатам ЕГЭ.
Имена участников Губернаторского бала станут известны в начале июня. Сам праздник состоится 24 июня. Этот бал, по словам организаторов, будет кардинально отличаться от предыдущих. Ребят ждет море сюрпризов и неожиданных поворотов в сюжетной линии сценария. Всего приглашение получат более 3000 кубанских выпускников,сообщает пресс-служба администрации района.
Неплохой шанс стать участником Губернаторского бала есть и у тимашевских школьников.
- По массовости участия в различных олимпиадах наши школьники занимают 8-е место в крае. По результатам итоговой аттестации по русскому языку среди девятых классов – мы на 5-м месте, - говорит Светлана Сацкая, начальник управления образования. - А новоленинская средняя школа № 12 вошла в сотню лучших на Кубани по результатам единого госэкзамена. Есть куда стремиться!
В 2012 году 32 ученика были отмечены премиями главы муниципального образования за отличную учебу, а выпускнику роговской школы № 15 Дмитрию Коваленко была присуждена премия администрации Краснодарского края в 10 тысяч рублей – как победителю Всероссийской олимпиады школьников. Успех пришел к ученику средней школы №10 Ефрему Загайнову, который является лидером школьного самоуправления. Он стал победителем краевого конкурса «Лидер Кубани» и был удостоен денежного приза в 30 тысяч рублей.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.
 
 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму