В Сочи начали съезжаться гости и участники Олимпиады

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Сочи начали съезжаться гости и участники Олимпиады

В Сочи начинается массовый заезд участников Олимпийских игр. Встречать туристов на вокзалах и в аэропорту будут волонтеры-гиды.

В Сочи начали съезжаться гости и  участники Олимпиады
Редакция Редакция 24 января 2014 11:32

В Сочи начинается массовый заезд участников Олимпийских игр. Встречать туристов на вокзалах и в аэропорту будут волонтеры-гиды.

В их задачи входит помощь в выборе маршрута к гостиницам и олимпийским объектам.

Добровольные помощники организаторов Игр уже получили экипировку, бесплатные sim-карты и изучают подробные карты курорта, пресс-служба администрации Сочи.

На площадках, где будут проходить культурные мероприятия, а также собираться болельщики, завершается монтаж больших экранов для трансляций церемоний награждения спортсменов и сцен для выступления артистов.

В день открытия ХХП зимних Олимпийских игр в Сочи 7 февраля расцветут тюльпаны.
XXII зимние Олимпийские игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. На них будет разыграно 98 комплектов медалей. Накануне министр спорта РФ Виталий Мутко объявил, что Россию на соревнованиях представят 223 спортсмена. Полный список нашей олимпийской сборной публикуют сегодня "Вести".

Тем временем подходит к концу эстафета олимпийского огня, которая стала рекордной по длительности за всю историю проведения Игр. Сегодня, как сообщает "Маяк", он прибывает в Пятигорск, откуда потом отправится в Краснодар и Сочи.

Источник: по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города  Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму