В Сочи работает уникальный атракцион.

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Сочи работает уникальный атракцион.

В центре Олимпийского парка в Сочи вырос уникальный аттракцион Audi, получивший название «quattro®-горка».Белоснежную горную вершину высотой 12 метров покорил белый полноприводный седан Audi A6.

В Сочи работает уникальный атракцион.
Редакция Редакция 11 февраля 2014 13:25

В центре Олимпийского парка в Сочи вырос уникальный аттракцион Audi, получивший название «quattro®-горка».Белоснежную горную вершину высотой 12 метров покорил белый полноприводный седан Audi A6.
Посмотреть на 12-метровую “quattro-горку” пришли телеведущие Иван Ургант, Андрей Малахов и Дмитрий Борисов; радиоведущие Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов; эксперт мира моды Полина Киценко, Олимпийская чемпионка и восьмикратная чемпионка мира по синхронному плаванию Дарья Коробова и другие знаменитости.


Audi A6 легко и свободно взбирается на тридцатиградусный склон и пропадают все пространственные ориентиры. Не видно ни обочины, ни дороги впереди, сообщает Audi Group. Лишь небо за лобовым стеклом и удаляющееся подножье склона в зеркалах заднего вида. Audi A6 на мгновение зависает в воздухе и начинает медленно переваливаться через вершину, с которой открывается панорама Олимпийского парка: стадионы «Фишт», «Большой», «Адлер-арена», керлинговый центр «Ледяной куб»  и, конечно же, Олимпийский огонь, который как будто заряжает своей энергией всех участников Олимпийских игр.
Горка quattro®» лучше всего позволяет в интересной форме продемонстрировать неоспоримые преимущества легендарной системы постоянного полного привода quattro® не только на внедорожниках, но и на бизнес-седанах. Автомобили Audi с легкостью преодолевают любые вершины .


“Мы уверены, что “quattro-горка” станет одним из символов Олимпийского парка в Сочи и запомнится всем гостям Олимпийских игр. Сейчас каждый желающий может подняться высоко над парком и увидеть захватывающую картину, доступную далеко не каждому, - говорит Елена Смирнова, глава Audi в России. - Я уверена, что наш аттракцион не оставит никого равнодушным и подарит всем массу положительных эмоций, которые станут частичкой главного спортивного праздника этого года”.

За минувшие выходные “quattro-горку” посетили более 2 тыс. гостей
. Аттракцион Audi будет работать все дни Олимпийских игр и будет доступен для всех желающих.

В 2013 году концерн Audi Group реализовал 1 575 500 автомобилей. Сейчас  концерн обеспечивает рабочими местами свыше 73 тыс.человек по всему миру.

Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму