В Сочи сегодня стартует Российский инвестиционный форум

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Сочи сегодня стартует Российский инвестиционный форум

 Российский инвестиционный форум, на котором будут обсуждаться новые проекты для роста, стартует 27 февраля в Сочи. В его работе примут участие 4 тысячи человек . Это практически столько же, как и   в прошлом году. Впервые форум проходит не осенью, а зимой и поменял название с международного инвестиционного - на российский инвестиционный.

В Сочи сегодня стартует Российский инвестиционный форум
Редакция Редакция 27 февраля 2017 09:29

Российский инвестиционный форум, на котором будут обсуждаться новые проекты для роста, стартует 27 февраля в Сочи.
В его работе примут участие 4 тысячи человек . Это практически столько же, как и   в прошлом году.
Впервые форум проходит не осенью, а зимой и поменял название с международного инвестиционного - на российский инвестиционный.
Ожидается, что 27 февраля на заседании президиума Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам выступит премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Эксперты полагают, что именно это событие заметнее всего будет оказывать влияние на ход всего мероприятия.

По словам заместителя российского правительства, председателя оргкомитета форума Дмитрия Козака, главным станет наращивание собственного экономического потенциала регионов.

Краснодар в этом году представлен на сочинском форуме 6 инвестиционными проектами с общим объемом инвестиций почти в 60 млрд рублей, а также 10инвестиционно привлекательнымиплощадками общей площадью около 400 га.

Среди самых крупных инвестпроектов — создание двух промышленных парков: на территории Восточной промышленной зоны, где город готов предложить инвесторам площадки для размещения производств, а также — промпарка на базе ЗАО «Компрессорный завод «Борец», сообщает пресс-служба городской мэрии.

Первый Российский инвестиционный форум проходит в Сочи с 27 по 28 февраля в традиционном месте проведения своего предшественника — Международного инвестиционного форума — в Главном медиацентре Олимпийского парка в Имеретинской низменности.

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму