В Тимашевске бурильщик скважин украл заработанные деньги бригады

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске бурильщик скважин украл заработанные деньги бригады

В дежурную часть Тимашевского отдела МВД обратился житель Ейска. Он заявил о краже 60 тысяч рублей у сотрудников его бригады из съемной квартиры, в которой они временно проживали. При этом пропавшие деньги ребята хранили на подоконнике. Раскрыть преступление удалось тимашевским полицейским.

В Тимашевске бурильщик скважин украл заработанные деньги бригады
Редакция Редакция 21 сентября 2012 13:45

В дежурную часть Тимашевского отдела МВД обратился житель Ейска. Он заявил о краже 60 тысяч рублей у сотрудников его бригады из съемной квартиры, в которой они временно проживали.

При этом пропавшие деньги ребята хранили на подоконнике. Раскрыть преступление удалось тимашевским полицейским.

Как оказалось, трое парней приехали  в Тимашевск бурить скважины по заказу местных жителей. После выполнения очередного заказа, ребята пересчитали выручку, положили деньги на подоконник. Утром они обнаружили, что деньги пропали,  о чем они сообщили работодателю.

Предприниматель позвонил в полицию. Прибывшие на место преступления сотрудники отдела МВД России по Тимашевскому району сразу поняли, что кражу совершил один из мужчин.

Ведь они из дома не уходили, гостей не приглашали, форточка была закрыта и обнаруженные отпечатки пальцев принадлежали только парням проживающим в квартире. Но ни один из них не признавал вины.

Лишь спустя несколько недель, после того как в очередной  раз сотрудники уголовного розыска вызвали ребят на беседу, один из парней сознался, что все деньги он забрал себе и пока проводилось следствие, он потратил всю сумму во время отдыха на море.

По факту хищения денежных средств в сумме 60 тысяч рублей в СО отдела  МВД России по Тимашевскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного пунктом «в» частью 2 статьи 158 УК РФ – кража с причинением значительного ущерба гражданину. 23- летнему парню грозит до пяти лет лишения свободы.

                                                                     
Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму