В Тимашевске осудили девушек-грабителей

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске осудили девушек-грабителей

В Тимашевске две девушки признаны виновными в разбойном нападении на мужчину и причинении ему тяжкого вреда здоровью.Тимашевский районный суд приговорил одну из них  к 5 годам лишения свободы, ее подруга проведет в колонии 6 лет.

В Тимашевске осудили девушек-грабителей
Редакция Редакция 20 августа 2015 11:42

В Тимашевске две девушки признаны виновными в разбойном нападении на мужчину и причинении ему тяжкого вреда здоровью.Тимашевский районный суд приговорил одну из участниц этих событий к 5 годам лишения свободы, ее подруга проведет в колонии 6 лет.

В момент совершения преступления двум девушкам было по 17 лет, сообщает пресс-служба СУ СКР РФ по Краснодарскому краю.

Девушки-подростки , жительницы  Тимашевска, с жителем Динского района познакомились в интернете.

Во время  переписки девушки  сообщили мужчине ложные сведения о своем возрасте и предложили продолжить общение при личной встрече. 26 февраля этого года мужчина приехал в Тимашевск, где посадил новых знакомых в свой автомобиль.

Отъехав на машине на расстояние полутора километров от города, они остановились. Девушки начали распивать алкогольЗатем,сидевшая позади водителя пассажирка достала из сумки кухонный нож и ударила нового знакомого несколько раз в живот, требуя отдать имевшиеся деньги.

Забрав у мужчины 4,5 тысяч рублей, девушки скрылись.

Пострадавший сам попытался добраться до больницы, но по дороге потерял сознание и врезался в дерево. Очевидцы аварии пришли ему на помощь.

А девушки, желая избежать уголовной ответственности за совершенное преступление, сами обратились в правоохранительные органы с заявлением о нападении на них. В беседе со следователем они признались в случившемся.

Тимашевский районный суд приговорил одну из участниц этих событий к 5 годам лишения свободы, ее подруга проведет в колонии 6 лет.

Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму