В Тимашевске построят цех за 379 млн рублей

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске построят цех за 379 млн рублей

В рамках международного инвестиционного форума «Сочи-2014» Сбербанк России и «Новые трубные системы»заключили соглашение о строительстве в Тимашевске  цеха и организации производства гнутых отводов для предприятий российского ЖКХ и ТЭК, а также развитие проекта индустриального парка в рамках продукта Сбербанка «Индустриальный парк».

В Тимашевске построят  цех за  379 млн рублей
Редакция Редакция 19 сентября 2014 14:55

В рамках международного инвестиционного форума «Сочи-2014» Сбербанк России и «Новые трубные системы»заключили соглашение о строительстве в Тимашевске  цеха и организации производства гнутых отводов для предприятий российского ЖКХ и ТЭК, а также развитие проекта индустриального парка в рамках продукта Сбербанка «Индустриальный парк».


ООО «Новые трубные системы» собирается построить в г.Тимашевске Краснодарского края цех по производству гнутых отводов для предприятий российского ЖКХ и ТЭК. Объем инвестиций в реализацию проекта составит 379 млн рублей, в том числе средства  Сбербанка в размере 300 млн рублей, сообщила  пресс-служба банка.

Сбербанк России и «Новые трубные системы» в рамках международного инвестиционного форума «Сочи-2014» заключили соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Максим Полетаев и Председатель совета директоров ООО «Новые трубные системы» Эдгар Велиюлин.

Соглашение предусматривает сотрудничество между сторонами в реализации двух совместных проектов в г.Тимашевске  Краснодарского края: строительство цеха и организации производства гнутых отводов для предприятий российского ЖКХ и ТЭК, а также развитие проекта индустриального парка в рамках продукта Сбербанка «Индустриальный парк». Объем инвестиций в реализацию первого проекта составит 379 млн рублей, в том числе средства  Сбербанка в размере 300 млн рублей.

Сбербанк развивает продукт «Индустриальный парк» в рамках своей программы «Новая индустриализация», цель которой – сделать финансирование для производственного сектора экономики более доступным. В рамках программы Сбербанк реализует такие проекты, как финансирование индустриальных парков, технопарков, ОЭЗ, финансирование компаний-резидентов.

ООО «Новые трубные системы» входит в состав группы компаний «Кубаньгазификация», которая реализует полный комплекс услуг по газификации промышленных и гражданских объектов.

Источник: по материалам  СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму