В Тимашевске проводились оперативно - профилактические мероприятия под названием «Анаконда».

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске проводились оперативно - профилактические мероприятия под названием «Анаконда».

В период с 10 ноября по 20 ноября с.г. на территории Краснодарского края проводились  оперативно - профилактические мероприятия под названием «Анаконда».

В Тимашевске проводились  оперативно - профилактические мероприятия под названием «Анаконда».
Редакция Редакция 21 ноября 2013 08:17

В период с 10 ноября по 20 ноября с.г. на территории Краснодарского края и в Тимашевске  проводилась  оперативно - профилактические мероприятия под названием «Анаконда».

Цель и задачи мероприятия направлены на выявление и раскрытие преступлений связанных с незаконным оборотом наркотических средств, оружия, боеприпасов. Сотрудники отдела МВД России по Тимашевскому району приняли активное участие в этом мероприятии.

15 ноября с.г. сотрудникам уголовного розыска поступила оперативная информация, что на Тимашевский центральный рынок приезжают жители города Краснодара с целью реализации товара домашнего обихода (разновидность посуды) и что, один из продавцов реализует ножи с признаками холодного оружия. Сотрудниками уголовного розыска было проведено оперативно – розыскное мероприятие «Проверочная закупка». В ходе мероприятия был задержан 48 летний гражданин Казахстана, который сбыл нож кустарного прпоизводства за 2500 рублей. После проведения экспертизы было установлено, что данный нож изготовлен кустарно (самодельно) и относится к холодному оружию. Продавец пояснил, что нож он изготовил сам, но не предпологал, что он является холодным оружием.

В отношении данного гражданина решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 4 ст. 222 УК РФ (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия - максимальный срок наказания, предусмотренный санкцией данной статьи до 2-х лет лишения свободы со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового).



Специалист по связям со СМИ отдела МВД России по Тимашевскому району Ольга Наумова

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму