В Тимашевске проводится оперативно-профилактическая операция "Мотоциклист"

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске проводится оперативно-профилактическая операция "Мотоциклист"

 В период с 13 сентября по 22 сентября 2017 года на территории Тимашевского района проводится оперативно-профилактическая операция "Мотоциклист", направленная на выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения РФ водителями мотоциклов и скутеров.

В Тимашевске проводится оперативно-профилактическая операция "Мотоциклист"
Редакция Редакция 19 сентября 2017 09:47

Обращение Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Тимашевского района Романа Викторовича Зинченко

 В период с 13 сентября по 22 сентября 2017 года на территории Тимашевского района проводиться оперативно-профилактическая операция "Мотоциклист", направленная на выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения РФ водителями мотоциклов и скутеров.

На 18 сентября 2017 года к административной ответственности привлечено 32 водителей мототранспорта. Основные нарушения – это нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов – 12, 1-водитель, управление без водительского удостоверения. 2 водителя привлечены за то что при себе не было документов на права управления транспортным средством.
За управление мотоциклом, мопедом и скутером без права на управление ТС (т.е. без водительского удостоверения с разрешенной категорией) предусмотрена ответственность по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ в виде штрафа от 5000 до 15000 рублей, транспортное средство задерживается.
 
Уважаемые водители, помните, дорога не прощает ошибок. Лишь взаимное уважение всех участников дорожного движения и соблюдение всех без исключения пунктов Правил дорожного движения поможет сохранить Вашу жизнь и здоровье.
Берегите себя и своих близких!
 
Источник:   по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму