В Тимашевске проводится профилактическое мероприятие«ГРУЗОВИК»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске проводится профилактическое мероприятие«ГРУЗОВИК»

За 9 месяцев 2014 г. на территории Краснодарского края по вине водителей грузовых автомобилей произошло 247 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 6 и получили ранения 42 человека.

В Тимашевске проводится профилактическое мероприятие«ГРУЗОВИК»
Редакция Редакция 24 октября 2014 08:53

За 9 месяцев 2014 г. на территории Краснодарского края по вине водителей грузовых автомобилей произошло 247 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 6 и получили ранения 42 человека.

В текущем году за нарушения Правил дорожного движения на водителей грузовых автомобилей составлено более 79 тыс. административных материалов.

Проведенный 1 этап профилактического мероприятия «Грузовик» показал, что автоперевозчики, эксплуатирующие грузовой транспорт, в массовом порядке игнорируют требования законодательства Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Так, в период с 31 марта по 9 апреля 2014 года было осмотрено 9613 грузовых автомобилей, при этом выявлено 852 транспортных средства с техническими неисправностями, из них 101 автомобилю запрещена эксплуатация со снятием государственных регистрационных знаков.

В целях активизации предупредительно-профилактической работы по обеспечению безопасности дорожного движения при перевозках грузов автотранспортом, на территории Тимашевского района с 20 по 29 октября 2014 года проводится 2 этап профилактического мероприятия «Грузовик».


Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как открыть лицевой счет новорожденному

Номер лицевого счета малыша (СНИЛС) нужен для получения материнского капитала, оформления социальных выплат, получения полиса ОМС (обязательное медицинское страхование) и прикрепления к поликлинике...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму