В Тимашевске работает «Личный кабинет плательщика страховых взносов»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске работает «Личный кабинет плательщика страховых взносов»

На сайте Отделения ПФР по Краснодарскому краю для индивидуальных предпринимателей и работодателей Краснодарского края работает новый современный электронный сервис - «Личный кабинет плательщика страховых взносов».Теперь жители Тимашевска  и района смогут оплатить взносы  интернету.

В Тимашевске работает «Личный кабинет плательщика страховых взносов»
Редакция Редакция 28 января 2014 15:13

 

На сайте Отделения ПФР по Краснодарскому краю для индивидуальных предпринимателей и работодателей Краснодарского края работает новый современный электронный сервис - «Личный кабинет плательщика страховых взносов» (http://www.pfrf.ru/ot_krasdar/lk/).

Теперь жители Тимашевска  и района смогут оплатить взносы по интернету.

Этот электронный ресурс разработан для минимизации временных и трудовых затрат плательщиков при общении с территориальными Управлениями ПФР в городах и районах края, а также для обеспечения максимального комфорта плательщиков при подготовке форм отчетности и платежных документов.

В личном кабинете плательщика страховых взносов действуют web-сервисы, c помощью которых можно получить информацию о платежах, сформировать платежный документ и получить справку о состоянии расчетов. Электронный онлайн-сервис также поможет скачать последние версии бесплатного программного обеспечения.

Для подключения к системе «Личный кабинет плательщика страховых взносов» необходимо обратиться в территориальное Управление ПФР по месту регистрации с заявлением и документами, которые подтверждают полномочия законного или уполномоченного представителя:

для юридических лиц: руководителю - документ, удостоверяющий личность, представителю - документ, удостоверяющий личность и доверенность;

для физических лиц: плательщику - документ, удостоверяющий личность, представителю — документ, удостоверяющий личность и нотариально удостоверенную доверенность.

После чего заявитель получит регистрационную карту с паролем. Либо оставить заявку о подключении к системе «Личный кабинет плательщика» на сайте http://91.210.45.137/, после чего заявитель по почте получит код активации.

Программный комплекс ««Личный кабинет плательщика страховых взносов» даст возможность работодателям сэкономить время на визитах в территориальные Управления ПФР в городах и районах Кубани и повысить качество представляемой отчетности.

По возникшим вопросам и для подключения к системе «Личный кабинет плательщика страховых взносов» вы можете обратиться в Управление Пенсионного фонда РФ (государственное учреждение) в Тимашевском районе по адресу: г. Тимашевск, пер. Советский 3-а, каб. 307, или по тел. 4-23-01, 4-23-08

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму