В Тимашевске раскрыта квартирная кража.

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске раскрыта квартирная кража.

В дежурную часть отдела МВД России по Тимашевскому району 16 сентября с.г. поступило сообщение о проникновении в домовладение и совершено хищение имущества .На место происшествия незамедлительно выехала следствено-оперативная группа во главе с руководством отдела МВД России по Тимашевскому району.

 В  Тимашевске раскрыта квартирная кража.
Редакция Редакция 21 октября 2013 18:19

 В  Тимашевске раскрыта квартирная кража.

В дежурную часть отдела МВД России по Тимашевскому району 16 сентября с.г. поступило сообщение о проникновении в домовладение и совершено хищение имущества.

На место происшествия незамедлительно выехала следствено-оперативная группа во главе с руководством отдела МВД России по Тимашевскому району.

В ходе сбора первоначального материала были установлены очевидцы происходящего. Один из которых запомнил модель автомобиля парковавшегося недалеко от дома, где было совершено хищение.

Очевидец обратил внимание, что номер не принеадлежит нашему региону, так же этот законопослушный гражданин запомнил и внешность одного из совершивших преступление, которого в дальнейшем при проведении следственных действий очевидец опознал. Это был 24-х летний житель реступлики Дагестан, который был задержан сотрудниками полиции.

Дагестанец сознался в содеянном и рассказал все подробности совершения кражи указав, что совершил хищение не один и раскрыл сообщника объяснив, что сделали они этот поступок с корыстной целью.

Незамедлительно был задержан сотрудниками Тимашевской полиции и сообщник 24-х лет, который был доставлен в отдел МВД России по Тимашевскому району.

В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража совершенная группой лиц по предварительному сговору - наказывается лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового).

На данный момент в отношении указанных лиц избрана мера пресечения заключение под стражу.



Специалист по связям со СМИ отдела МВД России по Тимашевскому району  Ольга Наумова

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму