В Тимашевске столкнулись 11 автомобилей

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске столкнулись 11 автомобилей

11  автомобилей столкнулись из-за гололеда в  Тимашевске. Авария произошла около 07.00 6 декабря  в микрорайоне Индустриальном .

В Тимашевске столкнулись 11 автомобилей
Редакция Редакция 06 декабря 2013 15:04

11 автомобилей столкнулись  сегодня  из-за гололеда в  Тимашевске. Авария произошла около 07.00 6 декабря  в микрорайоне Индустриальном Тимашевска,сообщает сайт  Аutomotobike.ru Позже , спустя час , на этой же дороге столкнулись еще пять автомобилей.

Со слов очевидцев, автомобиль «Ниссан Марч» занесло на гололедице и начало крутить. В него въехал попутно двигающийся легковой автомобиль, далее грузовой автомобиль «МАЗ» и еще 6 автомобилей.

В результате ДТП пострадала девушка-пассажир автомобиля «Ниссан Марч»., ее буквально вырезали из покореженного автомобиля. Спасатели деблокировали ее при помощи гидроинструмента и оказали первую помощь, сообщает  Владимир Юров, пресс-секретарь аварийно-спасательного отряда «Кубань-СПАС».

Серьезно в аварии никто не пострадал.

Спасатели ликвидировали последствия ДТП и восстановили движение.
Предварительная причина столкновения – несоблюдение безопасной дистанции.

Как сообщил сайт    Automotobike.ru  второе ДТП случилось на этой же трассе часом позже. И тоже столкнулись сразу на скользкой дороге несколько автомобилей.
Примерно около 08:00 в 12 километрах от Тимашевска со стороны Краснодара произошла еще одна авария. Участниками стали пять автомобилей.
Как  рассказали очевидцы и водители пострадавших автомобилей , водитель фуры не смог на скользкой поверхности справиться с управлением. Несмотря на то, что он  жал на тормоза,  машину все таки  вынесло вперед. Большегруз зацепил  автомобиль  Oka и вместе с ней автомобиль Geely.
 Маленькие легковушки разлетелись по сторонам. По ходу движения грузовик снес порядка 150 метров  дорожного ограждения. В этой аварии тоже к счастью никто из водителей и пассажиров  не пострадал. Сейчас на месте работают сотрудники полиции. Они составляют схему аварии, а также выясняют непосредственного виновника.

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни на дорогах Кубани сохранится вероятность гололеда. Водители  будьте осторожны на дорогах!

 


Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму