В Тимашевске в результате ДТП пострадал подросток

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске в результате ДТП пострадал подросток

 20декабря. в 09:00 минут в г. Тимашевске на улице 50 лет Октября напротив дома № 207 водитель автомобиля «Тойота Платц» (68 летний житель города Тимашевска), допустил наезд, на пешехода - подростка

В Тимашевске в результате ДТП пострадал подросток
Редакция Редакция 21 декабря 2017 11:59

 ДТП произошло 20.12.2017 г. в 09:00 минут в г. Тимашевске на улице 50 лет Октября напротив дома № 207 Водитель автомобиля «Тойота Платц» (68 летний житель города Тимашевска), допустил наезд, на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний (15 летний житель города Тимашевска) который доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Тимашевска, с травмами различной степени тяжести, сообщила инспектор БДД ОГИБДД ОМВД России по Тимашевскому району  Надежда Василенко
 
По данному факту сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка.
Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательны и осторожны.
Напоминаем водителям об ответственности, связанной с наездом на пешеходов. В зависимости от степени тяжести нанесенного вреда здоровью пешехода, виновный водитель транспортного средства привлекается к административной или уголовной ответственности. 
 
Водители помните, что вы по законодательству являетесь владельцем источника повышенной опасности! 
Не подвергайте свою жизнь, жизнь и здоровье других людей опасности!
 
 
Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму