В Тимашевске задержана группа злоумышленников, совершивших разбойное нападение

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске задержана группа злоумышленников, совершивших разбойное нападение

Сотрудниками полиции Тимашевска в течении нескольких часов задержана группа злоумышленников, совершивших разбойное нападение.

В Тимашевске задержана группа злоумышленников, совершивших разбойное нападение
Редакция Редакция 13 августа 2015 16:33

Сотрудниками полиции в Тимашевске в течении нескольких часов задержана группа злоумышленников, совершивших разбойное нападение.

5 августа текущего года в дежурную часть отдела МВД России по Тимашевскому району позвонили знакомые потерпевшего мужчины и заявили о разбойном нападении.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место преступления, установила, что в этот день, около 2-3 часов ночи, потерпевший 41 летний мужчина возвращался домой.

В тот момент когда он стал открывать входную дверь на него напали и втолкнули в его же квартиру трое неизвестных, после чего они стали его избивать и угрожать с целью получения денежных средств. Местный житель отдал все что у него было, а именно денежные средства в размере 200 рублей.

Злоумышленники стали сами производить обыск квартиры, в результате которого нашли сотовый телефон Nokia и колонки Sony. Общая сумма ущерба составила 10700 рублей.

Взяв найденное они незамедлительно скрылись, только тогда потерпевший смог связаться со своими знакомыми, которые и вызвали наряд полиции.

Получив всю необходимую информацию, сотрудники полиции, благодаря налаженной и добросовестной работе участкового уполномоченного полиции сержанта полиции Вадима Харченко, в течение нескольких часов по горячим следам смогли установить личности нападавших, ими оказались местные жители в возрасте 31, 25 и 30 лет, каждый из них уже находился дома.

Все похищенное при задержании было изъято и после проведения оценки будет возвращено законному владельцу.

Сотрудниками следственного отдела Тимашевской полиции возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 162 УК РФ.

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму