В Тимашевском районе две девушки совершили разбойное нападение

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевском районе две девушки совершили разбойное нападение

В Тимашевском районе уголовное дело возбуждено против двух 17-летних девушек, подозреваемых в разбойном нападении на 35-летнего мужчину. Несовершеннолетние девушки напали с ножом на знакомого из интернета, требуя у него денег  и тяжело ранили мужчину

В Тимашевском районе две девушки совершили разбойное нападение
Редакция Редакция 03 марта 2015 12:37

В Тимашевском районе уголовное дело возбуждено против двух 17-летних девушек, подозреваемых в разбойном нападении на 35-летнего мужчину.
Несовершеннолетних девушек подозревают в разбойном нападении на 35-летнего мужчину с причинением тяжкого вреда его здоровью.

По версии следствия, 26 февраля 2015 года две несовершеннолетние девочки познакомились в интернете с жителем Динского района. Предложив встретиться и продолжить общение, они сообщили мужчине ложные сведения о своем возрасте.

Встретились мужчина и девушки в Тимашевске, куда житель Динского района приехал на своем автомобиле. Отъехав на машине от города, они остановились. Девочки стали распивать алкогольные напитки. Одна из пассажирок кухонным ножом несколько раз ударила мужчину в живот, требуя отдать имевшиеся деньги. Получив 4,5 тысяч рублей, несовершеннолетние скрылись.


Забрав у мужчины 4,5 тысяч рублей, девушки скрылись.

Пострадавший попытался доехать до лечебного учреждения, но по дороге потерял сознание и его автомобиль врезался в дерево.Очевидцы ДТП пришли ему на помощь  и доставили его в больницу.

В это же время несовершеннолетние, желая избежать уголовной ответственности, сами обратились к правоохранителям с заявлением  о нападении на них. Их доводы вызвали сомнение.

В ходе беседы со следователем девушки сознались в совершенном ими преступлении.

В настоящее время одна из подозреваемых находится под домашним арестом, вторая – под подпиской о невыезде. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.
 
 
Источник: по материалам СМи подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму