В Тимашевском районе грузовой Мерседес столкнулся с легковушкой

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевском районе грузовой Мерседес столкнулся с легковушкой

27.06.2017 г. в 22:00 минут на автодороге Кореновск – Тимашевск 42+450 метров произошло столкновение  отечественного автомобиля «ВАЗ 21074»с грузовым автомобилем «Мерседес – Бенцс Актрос 1844».В результате аварии водитель легковушки с травмами доставлен в больницу.

В Тимашевском районе грузовой Мерседес  столкнулся с легковушкой
Редакция Редакция 28 июня 2017 11:43

27.06.2017 г. в 22:00 минут на автодороге Кореновск – Тимашевск 42+450 метров произошло столкновение  отечественного автомобиля «ВАЗ 21074»с грузовым автомобилем «Мерседес – Бенцс Актрос 1844».В результате аварии водитель легковушки с травмами доставлен в больницу.

Авария произошла 27.06.2017 г. в 22:00 минут на автодороге Кореновск – Тимашевск 42+450 метров. По предварительным  сведениям водитель автомобиля «ВАЗ 21074» (44-летний житель ст. Новокорсунской Тимашевского района) осуществляя обгон допустил столкновение с грузовым автомобилем «Мерседес – Бенцс Актрос 1844» под управлением (37 летнего жителя республики Дагестан).

В результате ДТП пострадал водитель «ВАЗ - 21074», который с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в Тимашевскую ЦРБ.

В настоящее время сотрудниками ОГИББД проводиться проверка по факту ДТП.

Необходимые меры для выезда на полосу встречного движения. Обгон, опережение, встречный разъезд п.п. 11.1. ПДД РФ., прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения. п.п. 11.2. ПДД РФ., водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если: транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия; транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево; следующее за ним транспортное средство начало обгон; по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.


Инспектор БДД ОГИБДД ОМВД России по Тимашевскому району  Надежда Василенко
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму