В Тимашевском районе пенсионер убил соседа носком

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевском районе пенсионер убил соседа носком

Необычное убийство расследуют полицейские Тимашевского района.Вчера в правоохранительные органы Тимашевского района поступило сообщение от хозяина одного из домов. В его доме обнаружили тело 59-летнего соседа.Преступника полицейские Тимашевска задержали по-горячим следам.Чтобы хозяина дома не заподозрили в убийстве, он решил сам вызвать полицию и сказал, что нашел тело и не знает, как умер этот человек. Но перехитрить следователей ему не удалось

В Тимашевском районе пенсионер убил соседа носком
Редакция Редакция 22 апреля 2014 11:00

Необычное убийство расследуют полицейские Тимашевского района.Вчера в правоохранительные органы Тимашевского района поступило сообщение от хозяина одного из домов. В его доме обнаружили тело 59-летнего соседа. Смерть мужчины наступила в результате закрытия дыхательных путей инородным предметом, установила экспертиза. Тимашевский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело об убийстве.

Сотрудники полиции установили причастность к совершению преступления 60-летнего заявителя, в доме которого обнаружено тело погибшего.
По версии следствия, вечером 21 апреля мужчины вместе распивали алкоголь. Выпили много, внезапно возникла ссора.  Причину возникшего конфликта подзреваемый назвать не смог. Мужчины стали драться, потерпевший начал кусать своего  товарища. Тогда хозяин дома взял лежащий на полу носок и засунул его в рот пострадавшему, перекрыв . дыхательные пути . В результате этого  мужчина скончался.

Через некоторое время  преступник, желая уклониться от уголовной ответственности, сам позвонил в полицию и сообщил об обнаружении в своем доме тела соседа. При этом сказал, что ничего не знает о причине его смерти.Но обхитрить полицейских ему не удалось.
Уже на месте правоохранители выяснили, что именно он причастен к смерти своего соседа.
В связи с тем, что следствие получило сведения о причастности заявителя к преступлению, мужчину задержали. В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование уголовных дел продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму