В Тимашевском районе произошла массовая авария с шестью автомобилями

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевском районе произошла массовая авария с шестью автомобилями

 В Тимашевском районе 16 августа утром произошло страшное ДТп : на трассе Краснодар-Ейск 16 августа столкнулись четыре грузовика и две легковушки. </strong>В этой аварии погиб один человек и еще двое госпитализированы с травмами.

В Тимашевском районе   произошла массовая авария с шестью автомобилями
Редакция Редакция 17 августа 2018 06:50

 В Тимашевском районе 16 августа утром произошло страшное ДТп : на трассе Краснодар-Ейск 16 августа столкнулись четыре грузовика и две легковушки. В этой аварии погиб один человек и еще двое госпитализированы с травмами.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в дежурную часть полиции утром 16 августа. ДТП произошло  на 72-ом километре автодороги Краснодар — Ейск, между Тимашевском и ст. Брюховецкой.
 
 
По предварительным данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, с грузового автомобиля КамАЗ слетел тент, накрывший лобовое стекло двигавшегося во встречном направлении большегруза МАЗ с полуприцепом, водитель которого, потеряв управление, выехал на полосу встречного движение, где произошло столкновение с контейнеровозом MAN, мусоровозом КамАЗ и двумя легковыми автомобилями Hyundai.
 
В результате ДТП на месте от полученных травм скончался один человек, двое госпитализированы.
 

 

 

Регистратор случайного автомобиля снял момент столкновения автомобилей. Страшные кадры этого тяжелого ДТп попали на видео. Жуткие кадры опубликовала краснодарская автомобильная группа в социальной сети. На видео видно как грузовик врезается в мусоровоз , от сильного удара у машины отлетает в кювет кабина, по проезжей части дороги рассыпаются доски
 

 

Владелец автомобиля с регистратором  успел затормозить и  чудом не стал еще одним участником этого страшного ДТП.
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму