В Тимашевском районе за неделю произошло 35 автомобильных аварий

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевском районе за неделю произошло 35 автомобильных аварий

 35 автомобильных аварий зарегистрировано за минувшую неделю на территории Тимашевского района, с 15 января по 21 января текущего года

В Тимашевском районе за неделю произошло 35 автомобильных аварий
Редакция Редакция 23 января 2018 10:54

 35 автомобильных аварий зарегистрировано за минувшую неделю на территории Тимашевского района, с 15 января по 21 января текущего года. Из всех происшествий 24 столкновения, 3 наезда на препятствие, 5 наездов на стоящее транспортное средство, опрокидывание – 1, наезд на пешехода 2.

20.01.2018 года, в 18:45 на автодороге Краснодар – Ейск 57 км+290 метров водитель автомобиля «ВАЗ-21043» 21 летний житель города Тимашевска, допустил наезд на пешехода 57 летнего жителя города Тимашевска, который переходил проезжую часть дороги справа налево перед близко идущим автомобилем вне пешеходного перехода.
В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи/
О ДТП произошедших на территории Тимашевского района за прошедшую неделю сообщил Главный государственный инспектор  безопасности дорожного района по Тимашевскому району подполковник полиции Роман  Викторович Зинченко.
 
Уважаемые пешеходы переходите проезжую часть дороги в специально отведённых местах, соблюдайте правила дорожного движения!!!
 
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму