В Турции произошло мощное землетрясение

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Турции произошло мощное землетрясение

В Эгейском море у берегов города Бодрум произошло землетрясение магнитудой 6,7, россияне не пострадали. На греческом острове Кос погибли два человека, есть раненые.Подтверждена гибель двух человек, хотя жертв может быть значительно больше. К утру пятницы за медицинской помощью в Турции и Греции обратились более 200 человек.


В Турции произошло мощное землетрясение
Редакция Редакция 21 июля 2017 09:43

Более 100 человек стали жертвами мощного землетрясения, произошедшего этой ночью в районе Эгейского моря между юго-западным побережьем Турции и греческими островами.

Как пишет "РИА Новости" со ссылкой на АР, подтверждена гибель двух человек, хотя жертв может быть значительно больше.

К утру пятницы за медицинской помощью в Турции и Греции обратились более 200 человек.



 

Сейсмологи сообщили, что очаг землетрясения залегал на глубине десять километров, эпицентр располагался в 10,3 километра от курортного Бодрума и в 16,2 километра от греческого острова Кос. Турция о жертвах не сообщает, из Греции пришли данные о двух погибших, пишет газета "Известия".

Россияне  не пострадали.
"У нас есть несколько обращений российских туристов, которые были выведены из отелей. Они находятся на улице. По той информации, которую мы имеем, пострадавших среди россиян нет", – отметили в генконсульстве России в Анталье. Нет их и среди 70 человек, обратившихся за медицинской помощью.

По словам очевидцев, в результате землетрясения магнитудой 6,7 частично была разрушена и загорелась подстанция. В Сети появился видеоролик с места событий.

Печальные известия пришли из Греции. Власти острова Кос заявили о разрушениях и человеческих жертвах.

Разрушен минарет мечети Дефтердар, сообщает URA.RU. Два человека погибли, еще несколько получили ранения

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму