В Японии фанаты замучили Юлию Липницкую

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Японии фанаты замучили Юлию Липницкую

Российская фигуристка, прилетевшая на чемпионат мира в Токио, четверть часа пробивалась сквозь строй  японских болельщиков.Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая прилетела сегодня в Токио на чемпионат мира по фигурному катанию.

В Японии фанаты  замучили  Юлию Липницкую
Редакция Редакция 25 марта 2014 17:16

Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая прилетела сегодня в Токио на чемпионат мира по фигурному катанию. Спортсменке и ее матери пришлось 15 минут пробиваться сквозь строй своих фанатов  от автобуса к отелю.

"Юля пятнадцать минут пробивалась от автобуса к входу в гостиницу. Она сегодня не тренировалась, потому что только прилетела, а Максим Ковтун вечером обязательно будет на тренировке. Я пока не знаю, образовался ли уже в Японии клуб поклонников Юлии Липницкой - у Татьяны Волосожар и Максима Транькова и Аделины Сотниковой, например, уже давно есть личные клубы", - рассказал "Советскому спорту" тренер российской сборной Валерий Артюхов.
Юлия Липницкая уже стала героиней японских мультиков - аниме.
Один из японских художников сделал серию рисунков Юли в стиле аниме. Картинки сопровождались надписью "Юлия Вячеславовна Липницкая. Благодарю вас за хорошую работу!"
липницкая, аниме, япония
Рисунки сразу разошлись по сети. Посты набрали больше 6 тысяч лайков. Вот что фирменный вертикальный шпагат Липницкой с людьми творит!
липницкая, аниме, япония

Стоит сказать, что японцы вообще большие фанаты фигурного катания. А Юля удивительно попала в анимешный образ: не по возрасту серьезная девочка с большими глазами и какими-то суперспособностями!

липницкая, аниме, япония
Так что тренерам Липницкой стоит подумать, не отправить ли свою подопечную в турне по Японии. Ее бы точно ждал сейчас оглушительный успех.
липницкая, аниме, япония
Российский фигурист и тренер Илья Авербух сегодня выразил надежду на то, что Липницкой удастся завоевать титул чемпионки мира. "Я жду от Юлии на чемпионате мира очень убедительного катания, она большая молодец. Этот сезон Липницкой удался. Но мы должны понимать, что его пик пришелся на Олимпиаду в Сочи. Хватит ли у Юли сил, чтобы отлично откатать последний крупный старт сезона, я не знаю. Но надеюсь, что все будет хорошо. Я буду очень за нее болеть, - сказал Авербух.

Юлия Липницкая, напомним, заняла первое место в короткой и произвольной программе во время командных соревнований и в составе сборной стала самой юной чемпионкой в истории зимних Олимпийских игр. После этого на фигуристку посыпались награды: и обещание квартиры в Москве, и звание заслуженного мастера спорта, и знак "За заслуги перед Свердловской областью", и особая благодарность президента, и слухи о том, что ей предстоит сниматься в блокбастере Стивена Спилберга.

Еще один фан Арт.   Юля Липницкая, аниме, фигурное катание, олимпиада


Повторить триумф в индивидуальном зачете Юлия не сумела: в короткой программе она стала пятой, а в произвольной - шестой. Золотую медаль впервые в истории отечественного фигурного катания завоевала другая россиянка - Аделина Сотникова.

Однако в Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) решили, что на чемпионат мира по фигурному катанию все-таки поедет Липницкая, а не Сотникова. Также на соревнованиях в Японии, которые открываются уже сегодня, Россию будет представлять фигуристка Анна Погорилая, сумевшая в этом сезоне выбиться в финал Гран-при ИСУ. В соревнованиях мужчин-одиночников Россию будет представять Максим Ковтун.

 

В парных соревнованиях свои программы откатают Ксения Столбова и Федор Климов, Вера Базарова и Юрий Ларионов, а также Юлия Антипова и Нодарий Майсурадзе.

Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму