Важная информация от наркоконтроля!

  1. Главная
  2. Новости
  3. Важная информация от наркоконтроля!

В период с 01.08.2014 по 31.10.2014 в Тимашевске  проходит II этап Всероссийской операции «Мак-2014». Тимашевский межрайонный отдел наркоконтроля напоминает гражданам, что добровольная выдача наркотических средств и психотропных веществ освобождает от уголовной ответственности!

Важная информация от наркоконтроля!
Редакция Редакция 04 августа 2014 11:15
В период с 01.08.2014 по 31.10.2014 в Тимашевске и районе  проходит II этап Всероссийской операции «Мак-2014». Тимашевский межрайонный отдел наркоконтроля напоминает гражданам, что добровольная выдача наркотических средств и психотропных веществ освобождает от уголовной ответственности!

Будьте законопослушны.

Так же, обращаем внимание на то, что если у вас имеется  информация о незаконном обороте наркотических средств, а также предложения по повышению эффективности мер, направленных на пресечение данных преступлений, просьба обращаться по «Телефону доверия»  8-86130-4-01-19 Тимашевского межрайонного отдела наркоконтроля, который находится по адресу: Г.Тимашевск ул.Пролетарская 126. 

Конфиденциальность гарантируется.


Источник: подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму