Валерия раскрыла секрет, что помогает ей спасаться от бед

  1. Главная
  2. Новости
  3. Валерия раскрыла секрет, что помогает ей спасаться от бед

 Сегодня, 17 апреля, певица Валерия отмечает свой 46-ой день рождения.Популярная исполнительница Валерия дала откровенное интервью. Она поведала о том, как переживает несчастья, и раскрыла секрет, что помогает ей спасаться от бед, а также рассказала, как смогла пережить потерю ребенка.

 Валерия раскрыла секрет, что помогает ей спасаться от бед
Редакция Редакция 17 апреля 2014 16:11

 Сегодня, 17 апреля, певица Валерия отмечает свой 46-ой день рождения.Популярная исполнительница Валерия дала откровенное интервью. Она поведала о том, как переживает несчастья, и раскрыла секрет, что помогает ей спасаться от бед, а также рассказала, как смогла пережить потерю ребенка.

Сегодня, 17 апреля, певица Валерия отмечает день рождения. Популярной исполнительнице исполнилось 46 лет. Ее дом полная чаша: у нее прекрасный супруг продюсер Иосиф Пригожин, который поддерживает ее в любых начинаниях и не дает в обиду, талантливые дети Анна Шульгина, Артемий и Арсений Шульгин. Последний серьезно занимается классической музыкой и уже успел выиграть несколько конкурсов. Карьера самой Валерии успешно развивается.

Вскоре артистка должна дать концерт в Лондоне, на который пригласила саму королеву Елизавету II.

Однако мало кто знает, что Валерия не только успешная певица и заботливая мать, но еще и истая верующая. "На гастролях если по пути попадается церковь, обязательно захожу. А в Москве чаще всего бываю в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском, где живу. Подхожу к иконам Казанской Божией Матери, Спасителя и читаю молитвы, которые знаю на память. Шесть лет назад я потеряла крестик. Никому не сказала. Но через пару дней на гастролях в Смоленске мне подарили новый – из белого золота. С этим городом я духовно связана очень давно. В 19 лет приехала туда с друзьями на экскурсию. Смоленский кафедральный собор оказался таким прекрасным, что само собой пришло решение немедленно окреститься", – поведала Валерия.

Но, как призналась певица, истинно верующей она стала через пять лет. "В первом, несчастливом браке, мне было не к кому обратиться, кроме Бога. Тогда же появился у меня духовный наставник – отец Владимир из храма Софии Премудрости Божией в Москве. Когда мне было плохо, я виделась с ним часто, а теперь, к сожалению, общение носит нерегулярный характер. Понимаю, что это неправильно, поэтому несколько раз в год выбираю время для исповеди и причастия", – рассказала певица.

Зашла речь и о таком тонком предмете, как потеря ребенка, которого ждала Валерия. "Говорят, Господь испытывает тех, кого любит. В этом году на втором месяце беременности я потеряла ребенка. Отчаяние было так велико! Пришла в церковь и у иконы Божией Матери исповедалась, как мечтаю еще раз стать мамой. Верю, что вымолю шанс…" – цитирует певицу StarHit.

 
Напомним, что о трагедии в семье Валерии стало известно в марте. "Валерия очень расстроилась. Мы до последнего не хотели никому ничего говорить, но информация все равно всплыла. И вот видите, что вышло. У Валерии было вирусное заболевание, и мы ничего с этим не могли сделать. Это и стало причиной", – рассказал супруг певицы Иосиф Пригожин.

О беременности певицы впервые заговорили примерно в феврале. Пока Валерия чувствовала себя хорошо, гастрольный график было решено не менять, и супруги ездили по стране с концертами. "Сейчас на некоторое время мы возьмем паузу – думаю, на месяц-другой. Но уже в мае у Валерии запланированы гастроли в Ростове и городах Краснодарского края. Жизнь продолжается, будем двигаться дальше", – заключил Пригожин.

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный сайт города Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму