Ваш счастливый брак по Знаку Зодиака

  1. Главная
  2. Новости
  3. Ваш счастливый брак по Знаку Зодиака

Люди сходятся и не сходятся характерами. Но при помощи астрологии и ее знаний о совместимости людей вы сможете узнать, насколько вы с любимым человеком хорошо подходите друг другу

Ваш счастливый брак по Знаку Зодиака
Редакция Редакция 24 июля 2018 17:05

Люди сходятся и не сходятся характерами. Но при помощи астрологии и ее знаний о совместимости людей вы сможете узнать, насколько вы с любимым человеком хорошо подходите друг другу

Быть счастливой – просто, если есть любовь


Овен

Овны всегда оказываются пылкими и страстными партнерами, что оценят очень многие. Поэтому в сексуальном плане они совместимы с очень многими, к примеру, с Тельцами, Раками, Козерогом и Водолеем. Но надо знать парочку секретов, чтобы соблазнить мужчину-Овна. Брачные союзы оказываются самыми крепкими, если Овны выбирают себе в пару Скорпиона или Весы.

Телец

Представители данного Знака Зодиака — одни из самых семейных по своей натуре людей. Более того, они точно знают толк в любовных отношениях. Тельцы отлично сочетаются с Овнами, Раками, и Весами. Но самыми крепкими оказываются союзы между двумя Тельцами или в паре с представителем Знака Дева.

Близнецы

Несмотря на определенную ветреность в поведении, представители данного Знака Зодиака не просто способны любить, но и могут создавать крепкие союзы. Очень хорошо Близнецы могут ощущать себя рядом с Весами и Водолеем. Для того чтобы стабилизировать отношения, вполне подойдут Тельцы.

Рак

Обычно самые крепкие союзы у представителей Знака Рак складываются с Тельцами, Рыбами и Весами. В отношениях Раки обычно очень хорошо сочетаются с Овнами и Девами, но здесь стоит быть чуть осторожнее. Многое зависит от умения находить общий язык друг с другом.

Лев

Свое счастье вы найдете с представителями Знака Дева, но для этого необходимо научиться не обращать внимания на некоторые черты характера партнера, причем обоим. Вполне красивый союз может получиться со Стрельцами и Козерогами. Для большей уверенности вы можете попробовать заговоры на крепкую семью и любовь.

Дева

Очень удачным оказывается сочетание с Тельцами, поскольку у этих двух знаков схожи темпераменты. Романтику и легкость в отношения привнесут представители Знака Весы. Очень уютный и приятный для обоих союз может получиться с Рыбами, если никто из вас не будет ничего друг от друга скрывать.

Весы

Представители данного Знака Зодиака образовывают неплохие браки с Овнами и Тельцами, чуть реже — с Раками и Скорпионами. Положительным фактором является то, что Весы по натуре не склонны к конфликтам и достаточно дипломатичны. Но проблемы могут возникнуть из-за периодической вспыльчивости, которую вполне реально преодолеть.

Скорпион

Один из самых притягательных Знаков Зодиака, который нередко обращает на себя внимание с первого взгляда. Сложный характер Скорпиона лучше всего понимается Рыбами, Весами и Тельцами. Если представители Знака Рак научатся быть с вами открытыми, а вы обуздаете свои эмоции, то сможете создать крепкую семью и с ними.

Стрелец

У Стрельцов хорошо складывается брак с представителями их Знака Зодиака. Продолжительные и серьезные отношения получаются с Водолеями и Львами, хороша сексуальная совместимость с огненным Овном.

Козерог

Представителям данного Знака Зодиака хорошо подходят склонные к стабильности Тельцы. Вполне благоприятные для обоих партнеров союзы получаются при совмещении Козерога и Девы. Можете также обратить внимание на представителей собственного Знака Зодиака.

Водолей

С одной стороны, для вас достаточно выгоден союз с представителями Знака Телец или Козерог, но Водолеям тяжело постоянно находиться в рамках, и обычно они не слишком сильно привязаны к дому. Сексуальная сочетаемость с Овном и Львом очень высока, но не всегда прочна. А вот Близнецы и Весы скорее всего создадут вам отличную пару.

Рыбы

Все зависит только от привязанности представителя Знака Рыбы. Им порой очень редко довериться и создать семью. Они очень хорошо сочетаются с Овнами, Тельцами и Раками. Тяжело даются союзы с Близнецами, хотя при желании все оказывается возможным.

Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму